А) 20c-6c-3c

б) k+13k-k

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:31
    0
    а) 20c - 6c - 3c = с * (20 - 6 - 3) = 11 с

    б) k + 13k - k = k * (1 + 13 - 1) = 13k