Упростить выражения: 20c-6c-3c, k+13k-k

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:09
    -1
    1) 11 с

    2) 13k

    это ответ на ваш вопрос
  2. 19 февраля, 03:54
    +1
    1) 20 с-6 с-3 с = (20-6-3) с=11 с

    2) k+13k-k=13k