Найдите сумму:

24 см в квадрате + 153 см в квадрате

Ответ должен быть в см без квадратов

Прошу помогите, хелп

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 00:11
    0
    24^2+153^2 = (24*24) + (153*153) = 23985
  2. 18 ноября, 00:30
    0
    24*24+153*153 = 576+23985 = 23985