Решить задачу разными спосабами: В парке посадили 25 берез. 13 маленьких и12 больших елок. Сколько всего деревьев посадили.

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 17:13
    0
    25+13+12=50

    Ответ: 50 деревьев
  2. 25 марта, 18:27
    0
    25+13+12=50 (дер)

    Ответ: 50 деревьев посадили