Начертите квадрат со стороной 4 см и другой прямоугольник с таким же перимертом

2 класс

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:38
    0
    Рквадарата=4*а

    4*4=16 (см) - периметр квадрата

    16=2*8

    длина 8 сантиметров, ширина 2 сантиметра