3•10+7•10+9 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 02:29
    0
    Если кто не видит, ответ 109
  2. 18 мая, 02:45
    0
    3 * 10 + 7 * 10 + 9 = 30 + 70 + 9 = 109