Найдите от числа 28:

1) 1/2, 2) 3/7, 3) 9/24, 4) 19/28

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:33
    0
    1). 28 * 1/2 = 14 * 1 = 14

    2). 28 * 3/7 = 4 * 3 = 12

    3). 28 * 9/12 = 7 * 9/3 = 63/3 = 21

    4). 28 * 19/28 = 1 * 19 = 19