Обьём воды в бассейне 20 м (куб), что составляет 1/8 часть его объёма. Вычислить его

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:05
    0
    20 м³ - 1/8

    х м³ - 1

    х = 20*1/1/8 = 20 * 8 = 160 м³

    Ответ: 160 м³