Электропоезд был в пути 1 час 15 мин некоторое время он затратил на остановки А двигался 58 минут Сколько времени затрачено на остановки?

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 20:13
    0
    1 час=60 мин

    1) 60+15=75 (мин)

    2) 75-58=17 (мин)

    Ответ: 17 минут
  2. 11 августа, 20:20
    0
    1 час 15 минут=75 минут

    75 мин-58 мин=17 мин

    Ответ: 17 минут было затрачено на остановки.