Электропоезд был в пути 1 ч 15 минут. Некоторое время он затратил на остановки, а двигался 46 минут. Сколько времени затрачено на остановки

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 23:18
    0
    60+15=75

    75-46=29 мин затрачено на остановки
  2. 26 декабря, 01:52
    0
    1 час=60 мин

    60+15=75

    75-46=29 мин затратил на остановки