Электропоезд был в пути 1 ч 15 мин. Некоторое время он затратил на остановки, а двигался 46 мин. Сколько времени затрачено на остановки?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 17:17
    0
    1 ч15 мин=75 мин

    75-46=29 мин затрачено на остановки
  2. 5 сентября, 18:14
    0
    1 час=60 мин

    60+15=75

    75-46=29 мин затратил на остановки