Масса молотка ½ кг, а отвёртки 1/10 найди массу двух молотков и массу десяти отвёрток

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:40
    0
    1) 1/2*2=1 (кг) масса молотков

    2) 1/10*10=1 (кг) масса отверток

    3) 1+1=2 кг общая масса