4 целых пять девятых (дробь) + (3 целых 7 15 (дробь)) - (2 целых три пятых (дробь))

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:10
    0
    4 5/9 + 3 7/15 - 2 3/5 = 41/9 + 52/15 - 13/5 = 205/45 + 156/45 - 195/45 = 166/45 = 3 31/45