3,1+2 (1-х) = 0,1

Помогите)))

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 04:16
    0
    3,1 + 2 - 2 х = 0,1

    5,1 - 2 х = 0,1

    5,1-0,1 - 2 х = 0

    5 = 2 х

    х = 2,5