Реши уравнение x-18=30

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:33
    0
    Х-18=30 х=30+18 х=48 48-18=30 30=30
  2. 1 ноября, 03:47
    0
    Х_18=30

    Х=18+30

    Х=48

    48_18=30