Решите уравнение * : 8=4568+2345

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:15
    0
    Х: 8=4568+2345

    Х: 8=6913

    Х=6913*8

    Х=55304
  2. 16 ноября, 10:54
    0
    X:8=4568+2345

    x=55304