Решите (4568+56984) - 200=

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 02:40
    0
    Что же здесь трудного? Что конкретно Вам не понятно? Напишите в комментарий, ведь это решается элементарно.

    (4568 + 56984) - 200 = ?

    Как мы знаем, сначала считаем то, что в скобках.

    4568 + 56984 = 61.552.

    Мы отлично выполнили сложение и получили сумму, теперь необходимо выполнить следующее действие:

    61.552 - 200 = 61.352.

    Вот и всё.
  2. 27 августа, 03:02
    0
    61552

    (4568+56984) - 200=61352