Объем комнаты 72 м³, высотва 3 м. найдите площадь пола комнаты.

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 00:49
    0
    V=a*b*h=S*h

    a-длина

    b-ширина

    h-высота

    S-площадь

    S=72:3=24 м^2