Было 4 груши в корзине на 3 груши больше. Ответ?

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:45
    0
    4+3=7 (груш)

    Ответ: 7 груш
  2. 19 января, 05:15
    0
    4+3=7 (г.)

    Ответ: было 7 груш