Постройте график функции у=х^2-4 х+7

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:10
    0
    Y=x^2-4x+7 = (x^2-4x+4) + 3 = (x-2) ^2+3 - график функции - парабола у=x^2,

    смещенная по оси ОХ на 2 единицы вправо и поднятая вверх на 3.