Найдите значение выражения

1) (-8,1) / x при x=3; - 0.9

2) x/1.3 при x = - 6.5; 5.2

3) - 8.5 / (-x) при x=1.7; - 5

4) x / (-1.8) при x=-4.5; 9

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 10:07
    0
    1) - 8,1/3 = - 2,7

    -8,1/-0,9=9

    2) - 6,5/1,3=-5

    5,2/1,3=4

    3) - 8,5/-1,7=5

    -8,5/5=-1,7

    4) - 4,5/-1,8=2,5

    9/-1,8=-5
  2. 15 ноября, 12:59
    0
    1) (-8,1) : 3=-2,7

    (-8,1) : (-0,9) = 9

    2) - 6.5:1,3=-5

    5,2:1,3=4

    3) - 8,5:1,7=-5

    -8,5: (-5) = 1.7

    4) - 4,5: (-1,8) = 2.5

    9: (-1,8) = - 5