290616-708x (17748:58+97) + 187200:3600x29=

найти 90 % от выражения

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:16
    0
    1 действие: 17748:58=306

    2 действие: 306+97=403

    3 действие: 708*403=285324

    4 действие: 187200:3600=52

    5 действие: 52*29=1508

    6 действие: 290616-285324=5292

    7 действие: 5292+1508=6800