Тело движется из состояния покоя с ускорением 10 м/с2 в течении 5 с. сколько метров прошло тело

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:43
    0
    S=V0t+a*t^2/2

    S=0+10*5^2/2=5*25=50 (м)

    Ответ: 50.