Cosa = 4/5. Найти sin tg ctg

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 10:02
    0
    Sin=1^ - (4/5) ^=1-16/25=9/25=3/5

    tg=sin/cos=3/5:4/5=3/5*5/4=3/4

    ctg=cos/sin=4/5:3/5=4/5*5/3=4/3