Найди правилапо которому составлен ряд чисел и запиши ещё 3 числа: 24,23,21,18,17,15,12,

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:52
    0
    -1 - 2 - 3 - 1 - 2 - 3

    Ыаллпмовмоеар
  2. 22 мая, 10:17
    0
    11 9 6.

    Решение: 24-23=1

    23-21=2

    21-18=3

    Теперь второй ряд чисел.

    18-17=1

    17-15=2

    15-12=3. Следуя алгоритму

    12-11=1

    11-9=2

    9-6=3