Найти десятичную дробь 2,08 разделить на десятичную дробь 0,05

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 04:39
    0
    2,08/0,05=41.6 Ответ: 41,6
  2. 22 октября, 05:44
    0
    2,08:0,05=208*5:10=104