А=63 см

b=24 см

S=? см

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:47
    0
    S=a*b

    S=864

    Если это про площадь, то так как-то)
  2. 6 июня, 01:30
    0
    S = 63*24=1512 см²!