Решите пример (2-2,4:1,6) * (-3)

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:40
    0
    (2-1,5) * (-3) = 0,5 * (-3) = - 1,5
  2. 28 февраля, 13:01
    0
    (2-2,4:1,6) * (-3) = - 1.5

    1) 2.4:1,6=1,5

    2) 2 - 1,5 = 0,5

    3) 0,5 * (-3) = - 1,5