Точка А расположено на прямой между точками В и С. Длинна отрезка СВ на 3 см больше длины отрезка АС. Найди длинну отрезка АВ

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 20:04
    0
    Пусть АС=х

    Тогда СВ=3+х

    АВ=СВ-АС=3+х-х=3 см