Число, 3p-3⊂N делится на: 1; 2; 3; 6; 9; 18.

Найди наименьшее значение p.

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:30
    0
    3p-3=18

    3 (p-1) = 18

    p-1=6

    P=7