Упростите выражение х квадрат - 4 / 4 х квадрат * 2 х/х+2

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:22
    +1
    (x^2-4) * 2x / 4x^2 * (x+2) = (x-2) * (x+2) * 2x / 4x^2 * (x+2) = (x-2) / 2x.