Найти cos2 a если sin a = 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 11:33
    0
    Cos2a = 1-2sin²a = 1-2 * (1/2) ² = 1-2*1/4 = 1-1/2 = 1/2.