Помогите решить 6-6 = 98 - 45 =

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 13:29
    0
    6-6=0 ... 98-45=53
  2. 15 июня, 14:21
    0
    6-6=0

    98-45=53

    вроде так!