Запигите частное двух натуральных чисел в виде дроби: 2:7,13:20,31:100,8:1,13:4,48:8

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:48
    0
    2/7; 13/20; 31/100; 8/1; 13/4; 48/8

    Если надо переводить в смешанную дробь: 2/7; 13/20; 31/100; 8/1 = 8; 13/4 = 3 1/4; 48/8 = 6

    Будем думать, что / - это дробная черта.