Спростити вираз у+324+546

+2
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:19
    0
    У+324+546=у+870 (мы складываем числа с одинаковыми перменными)
  2. 26 февраля, 16:15
    0
    Y+324+546=y+6 * (54+91)