Решите уравнение 1 3/7 * (x-3 1/4) = 0 (x-5 1/3) * (x+4 2/7) = 0 (x+5,6) * (x+8 1/12) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:00
    0
    1) Ответ: х=13/4

    2) Ответ: х1=-30/7, х2=16/3

    3) Ответ: х1=-97/12, х2=-28/5