Выполни действия 2 метра отнять 3 дециметра 7 сантиметров

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:00
    0
    2 м = 200 см

    2 дм 7 см = 27 см

    200 см-27 см = 173 см = 1 м 7 дм 3 см
  2. 17 ноября, 05:38
    0
    2 метра=200 сантиметров

    3 дециметра=30 сантиметров

    200 - (30+7) = 200-37=163 (см)

    163 сантиметра=1 метр 6 дециметров 3 сантиметра

    Ответ: 1 метр 6 дециметров 3 сантиметра.