Зимой школьной столовой использовала 12 тонн овощей что составляет 3/4 ее годового запаса Сколько тонн овощей заготовила Школьная столовая на год

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:40
    0
    3/4*x=12,

    x=12*4/3=16 (т)