Вопрос для новичков:

(200+200) : 100-3=?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:17
    0
    (200+200) : 100-3=1

    Разложим по действиям:

    1 действие: 200+200 = 400

    2 действие: 400 : 100 = 4

    3 действие: 4 - 3 = 1

    Ответ: 1