0,3+5/12

(Ноль целых три десятых плюс пять двенадцатых)

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 13:28
    0
    0,3=3/10

    3/10+5/12 = (18+25) / 60=43/60
  2. 14 июня, 14:32
    0
    0,3 + 5/12=3/10 + 5/12=3*6/10*6 + 5*5/12*5=18/60 + 25/60 = (18+25) / 60=43/60