Найти корень уравнения

x*x+5=21

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:53
    0
    x*x+5=21

    х*х=21-5

    х*х=16

    х ²=16

    х=√16

    х₁=4

    х₂=-4