1 - k = 3/5 + 1/10

Чему равен k?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:45
    0
    -k=3/5+1/10-1

    -k=6/10+7/10-1

    -k=13/10-1

    -k=0,3

    k=-0,3
  2. 5 мая, 07:22
    0
    1-k = 0,5

    -k=0,5/1

    -k=0,5