Лети посадили у школы 7 липок и 3 березки. Сколько всего деревьев посадили дети. На сколько меньше ... чем ... посадили дети

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:32
    0
    7+3=10 (д) всего посадили дети

    7-3=4 (д) липок больше чем берёзки
  2. 27 октября, 02:49
    0
    1) 7+3=10 (д) всего посадили дети.

    2) 7-3=4 (д)

    Ответ: на 4 дерева меньше посадили берёз.