Вычисли деленик с остатком записывая выражение столбиком. 679:5 = 349:8 = 459:5 = 764:3 = 537:9 = 554:9 = 315:8 = 565:4=

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 18:21
    0
    679:5=114 (ост. 4), 349:8=43 (ост. 4), 459:5=90 (ост. 4), 764:3=254 (ост. 2), 537:9=59 (ост. 6), 554:9=61 (ост. 5), 315:8=39 (ост. 3), 565:4=141 (ост. 1).
  2. 25 марта, 18:42
    0
    679:5=135,8

    349:569,8

    459:5=91,8

    764:3=254,67

    537:9=59,67

    315:8=38,375

    565:4=141,25