Помогите решить 2,6+39:1,3

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 06:03
    0
    Сначала делим, а потом складываем 2,6+30=32,6
  2. 12 апреля, 06:22
    0
    1) 39 : 1,3 = 390 : 13 = 30.

    2) 30 + 2,6 = 30,0 + 2,6 = 32,6