Помогите! Разложите на простые множители числа: а) 200 б) 346 в) 2500

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:15
    0
    200=5*2*2*5*2

    346=2*173 (больше не делится вроде) ...

    2500=5*2*5*2*5*5
  2. 5 февраля, 13:19
    0
    а)

    200 = 2 * 2 * 2 * 5 * 5,

    б)

    346 = 2 * 173,

    в)

    2500 = 2 * 2 * 5 * 5 * 5 * 5