153+065 у=215,5 0,32 х+0,47=12,8

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:34
    0
    153+0.65y = 215.5

    0.65y=215.5 - 153

    0.65y = 62.5

    y = 96.15

    0.32x+0.47=12.8

    0.32x=12.8-0.47

    0.32x=12.33

    x = 38.53