На одной полке лежало 14 книг, а на другой на 7 книг больше. Сколько всего книг лежало на двух полках?

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 22:50
    0
    14+7=21 книг (во второй полке)

    14+21=35 книг (всего)
  2. 22 июля, 01:02
    0
    14+7=21-на второй

    21+14=35 - всего

    Ответ: 35 всего