Найди значение выражения (-6) • (-3) - (7) : 2

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:15
    0
    (-6) * (-3) -) 7) : 2=14,5
  2. 16 января, 19:16
    0
    (-6) • (-3) - (7) : 2 = 18 - 3,5=14,5