Увеличте следующие дроби в 10, 100,1000. а) 7,3459 б) 8,279 в) 9,13 г) 7,2

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 21:01
    0
    А) 7,3459*10=73,459; 7,3459*100=734,59; 7,3459*1000=7345,9

    б) 8,279*10=82,79; 8,279*100=827,9; 8,279*1000=8279;

    в) 9,13*10=91,3; 9,13*100=913; 9,13*1000=9130; г) 7,2*10=72; 7,2*100=720; 7,2*1000=7200